ELENCO DEI RAPPPRESENTANTI DEI GENITORI ELETTI NEI CONSIGLI DI CLASSE-INTERCLASSE

A.S. 2018-2019

CONSIGLIO DI INTERCLASSE - G. MARCONI

  • - CHINCHIO ROSSANO 

  • - DONOLA CARLA 
  • - FABIAN LORENZO 
  • - MARCATO SABINA 
  • - MINOZZI ELISA 
  • - VIOLATTO PAOLO                        

 CONSIGLIO DI INTERCLASSE - RAGGIO DI SOLE        

  • - DONOLA ELISABETTA 
  • - SEU ELISA 
  • - SPICA ST EFANIA 
  • - TROVATO MIRKO 
  • - BACCHIN MARIA

 CONSIGLIO DI INTERCLASSE - A. MORO

  • - BANZATO BARBARA 
  • - FASOLATO SILVIA 
  • - MORANDIN SILVIA 
  • - MUNARI FEDERICA 
  • - TARANTINI GIULIA 

 CONSIGLIO DI INTERCLASSE - FALCONE E BORSELLINO

  • - CESARO ROMINA 
  • - LAMON GIANFRANCO 
  • - LORENZI  ASSUNTA
  • - LUISETTO ANNA 
  • - LUPI DEBORA 
  • - MARCHESIN ASSIA                                                              
  • - MONTONE PAOLA 
  • - PACCAGNELLA OMAR                                                         
  • - PIOVESAN SARA                                                                  
  • - TIRALONGO EMILIA                                                           
  • - VIGILANTE LUCIANA 
  • - ZENO CARMELA 

CONSIGLIO DI INTERCLASSE - G. BONETTO

  • - BOESSO VALENTINA 
  • - FRANCO ANNA 
  • - GREGGIO MARIAROSELLA 
  • - GRIGIO MARA 
  • - MAIST RO SILVIA 
  • - MECCHERI MARCO 
  • - MINOZZI LEONARDO 
  • - PAGAN SILVIA 
  • - POGGI FRANCO 
  • - RAINATO ANNALISA 
  • - SANT ATERRA ALESSANDRO 
  • - ZANIBONI NADIA 

CONSIGLIO DI INTERCLASSE - L. DA VINCI

  • - BONELLO ERICA 
  • - BOVO GELMINA 
  • - CANAZZO SARAH 
  • - FURNO' FRANCESCA 
  • - GAZZEA UMBERTO 
  • - LUISE BARBARA 
  • - MASIERO MARIANNA 
  • - MONNE STEFANIA                                                                
  • - MORO RICCARDO LUIGI                                        
  • - PADOVAN ALESSANDRO 
  • - PASINI ELENA 
  • - PASTORE SILVIA 
  • - SCHIAVON BARBARA 
  • – ZORZI MARZIA 

CONSIGLIO DI INTERCLASSE - G. RODARI

  • - BACCHIN ROBERTO 
  • - BOLZONELLA CRISTINA 
  • - CAPOVILLA ELENA 
  • - CASNA PIERGIORGIO 
  • - CATTANEO CHIARA 
  • - CAZZIN ALICE 
  • - FRASSON ARIANNA 
  • - GUERRIERI ELENA 
  • - MALESANI ELISABETTA 
  • - PETULLA' BARBARA 
  • - PIATT O ROBERTA 
  • - PITTELLA CATERINA 
  • - POLATO NICOLETTA 
  • - ZITO SILVIA 

 CONSIGLI DI CLASSE SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO “VALGIMIGLI”:

CONSIGLIO CLASSE 1A TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - CECCHINATO ROBERTO 
  • - FURNO' FRANCESCA 
  • - IACCO MARIA 
  • - MARCON ALESSIA CARLA 

CONSIGLIO CLASSE 1B TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - LORENZINI CRISTINA 
  • - SACRATO MAELA 
  • - TURRIN FIORENZA                                                              

CONSIGLIO CLASSE 1C TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • –GALANTE KATIA 
  • - TOGNON RAFFAELLA 

CONSIGLIO CLASSE 1D TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - BERTI ALESSANDRO 
  • - LOMBARDO DANIELA 
  • - VALENTINI VITO 
  • - VOLTAN DEBORA 

CONSIGLIO CLASSE 1E TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - DI IORIO MARCO 
  • - GOBBO ALESSIA 
  • - MOTTA MANUELA 
  • - TOGNON SIMONETTA 

CONSIGLIO CLASSE 1F TEMPO PROLUNGATO 36 ORE

  • - CARDIN DANIELA 
  • - LIBERIO MARLEIIRIA 
  • - STEFANI CLAUDIA 

CONSIGLIO CLASSE 1G TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - FERRI LEONARDO 
  • - REGIS MARIO 

CONSIGLIO CLASSE 1H TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - D'EPIRO VANESSA 
  • - MIRALDI PEREZ ALEJANDRA VIVIANA 
  • - TURCHETTI GIUSEPPE 
  • - ZUPPARDO ROSITA 

CONSIGLIO CLASSE 1I TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - DE ALMEIDA E SILVA SANTOS GOMES TIAGO MANUEL 
  • - DISSETT ETHANJA 
  • - MARCUZZI DIEGO 
  • - POZZO AMBRA 

CONSIGLIO CLASSE 1L TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - BELMONTE ANNUNZIATA 
  • - CIMAGALLI ANTONELLA 
  • - SANTILLI MANUELA 
  • - VALMASONI GIORGIA 

CONSIGLIO CLASSE 1M TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - DI LORENZO JUNA 
  • - MARSIGLIO MARIKA 
  • - PENZO VALENTINA                                                            
  • - TONEGATO ERIKA 

CONSIGLIO CLASSE 2A TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - ANDRETTA LORENA 
  • - LAZZARIN ERIKA 
  • - NOLI GIORGIA 
  • - SFERRAGATTA LAURA 

CONSIGLIO CLASSE 2B TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - GHIRALDO SILVIA 
  • - LA MANNA GIUSI MARIA AGATINA 

CONSIGLIO CLASSE 2C TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - BELLOT TO SARA 
  • - GALLINARO CRISTINA 
  • - MASIN SAMANTA                                                                 
  • - ZATTI MATTEO 

CONSIGLIO CLASSE 2D TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - BOTTIN FABIO 
  • - OSTO MARILENA 
  • - POGGI FRANCO 

CONSIGLIO CLASSE 2E TEMPO PROLUNGAT O 38 ORE

  • - DONOFRIO T ERESA 
  • - MINOZZI LEONARDO 
  • - PAVAN PAOLA 
  • - VAROTTO GIADA 

CONSIGLIO CLASSE 2F TEMPO PROLUNGAT O 36 ORE

  • - BUSINARO ANNALISA 
  • - MILAN MARZIA 
  • - PELLEGRINO CRISTIANA                                                     
  • - ROSSI CRISTIANA 

CONSIGLIO CLASSE 2G TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - BRUSEGHELLO LISA 
  • - GALTAROSSA CLAUDIA 
  • - ZAMPERETTI MICHELA 
  • - ZANETT I CAT ERINA 

CONSIGLIO CLASSE 2H T EMPO NORMALE - 30 ORE

  • - DAINESE MARILISA 
  • - GRIGIO CHIARA 
  • - MART IN FRANCA                                                                  
  • - SCALIA SIMONA 

CONSIGLIO CLASSE 2I TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - BETTELLA ALBERTO 
  • - BORIN DARIO 
  • - DALLA MONTÀ CHIARA                                                        
  • - MIGLIORATO DIANA 

CONSIGLIO CLASSE 2L T EMPO NORMALE - 30 ORE

  • - FELT RE DANIELA 
  • - NOVENTA ILENIA 
  • - RUSSO ANA TERESA 

CONSIGLIO CLASSE 2M TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - TONEGAT O ERIKA 
  • - VALLONE NICOLETTA 

CONSIGLIO CLASSE 2N TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - BOZZA MARTA 
  • - PIOVESAN SARA 
  • - VIANELLO GIULIA 

CONSIGLIO CLASSE 3A TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - CONSOLI SILVIA 
  • - LAZZARETTO SIMONETTA 
  • - RAINAT O ANNALISA 

CONSIGLIO CLASSE 3B TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - MORREALE FRANCESCA 
  • - NARDO SABINA 
  • - RIGONI EMANUELA                                                              
  • - SOLDA' DANIELE 

CONSIGLIO CLASSE 3C T EMPO NORMALE - 30 ORE

  • - SARTORATO BARBARA 
  • - VERMIGLI TANIA 

CONSIGLIO CLASSE 3D TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - BRUGNOLO ELENA 
  • - IACCO MARIA 

CONSIGLIO CLASSE 3E TEMPO PROLUNGAT O 38 ORE

  • - FRIZZARIN MICHELA 
  • - NIERO MATTEO 

CONSIGLIO CLASSE 3F TEMPO PROLUNGAT O 36 ORE

  • - BASANA ROBERTA 
  • - BETTELLA MASSIMO 
  • - NALESSO CARLA 

CONSIGLIO CLASSE 3G TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - CANOVA ST EFANIA 
  • - FASSINA FIORELLA 
  • - SATTIN MARGHERITA 

CONSIGLIO CLASSE 3H TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - CIRRI MARIA 
  • - FATA SABINA 
  • - TROCINO ANGELA 

CONSIGLIO CLASSE 3I TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - BARDELLE DANIELA 
  • - FRANCESCHI BEATRICE 

CONSIGLIO CLASSE 3L TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - GADDA MARIA ALESSANDRA 
  • - LEVORATO ELISA 
  • - LUPATIN SILVIA 
  • - SPISANI FEDERICA 

CONSIGLIO CLASSE 3M TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - BETTELLA FIORELLA 
  • - FAGGIAN SIMONETTA 

CONSIGLIO CLASSE 3N TEMPO NORMALE - 30 ORE

  • - DE SIENO LUISA 
  • - GOMIERO MARA 
  • - LAMBERTI ZANARDI LODOVICO 
  • - SALVAGNINI GIUSEPPINA

 

 



Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.